ЛЕТОГРАФ и Softline провели первый семинар в Хабаровске

15 мая в Хабаровске впервые прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами мероприятия выступили компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline. Семинар, прошедший в столице Дальневосточного федерального округа, вошел в серию региональных мероприятий компаний ЛЕТОГРАФ и Softline.

Программа семинаров ориентирована на руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области информационных технологий и едина для всех регионов. С момента начала серии семинаров осенью 2006 года организаторы провели более 30 мероприятий в крупнейших городах России и стран СНГ.

Семинар открыла Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, выступив с докладом «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», в котором были освещены возможности системы ЛЕТОГРАФ, уникального программного продукта, нацеленного на повышение конкурентоспособности и эффективности деятельности крупных и средних организаций. Функциональные возможности системы были раскрыты в отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ - Управление документами» и «ЛЕТОГРАФ - Автоматизация бизнес-процессов».

Участники семинара узнали о возможностях системы ЛЕТОГРАФ в области организации электронного документооборота, решения задач автоматизации бизнес-процессов организации и интеграции корпоративных приложений. Андрей Романов, консультант по продукту продемонстрировал посетителям семинара примеры реализации практических задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы участников семинара и дали индивидуальные консультации представителям предприятий Хабаровска.

©1997-2024 Компьютерная газета