Территория развлечения в каждом доме

В августе 2006 года брендинговое агентство М2МЕДИА.РУ приступило к разработке проекта по формированию и продвижению бренда новой компании компьютерной техники и цифровой электроники. m2media.ru сопровождала компанию на всех этапах становления торговой марки на российском рынке. В соответствии с концепцией - "компьютерная техника и цифровая электроника для отдыха и развлечений" - было выбрано запоминающееся название фирмы ENZO (от Entertainment Zone - территория развлечений) и вдохновляющий слоган "Включи ENZO. Отключись от забот. Наслаждайся!", в январе 2007 года создан сайт компании.

Сайт – это территория отдыха, развлечений, информации для всей семьи. Красочная флеш-анимация создает атмосферу праздника и приглашает отвлечься от повседневных забот. Радужные цвета, детская улыбка и пляжная зарисовка в одно мгновение переносят пользователя на территорию развлечений, которая открыта для всех круглосуточно. Можно быть просто зрителем и вместе с друзьями рассматривать забавные фотографии и съемки победителей, расположенные на сайте.

Самое главное – на сайте ENZO, разработанном брэндинговым агентством m2media.ru, можно приобрести информацию о новой компьютерной технике и электронике. Пользователь ознакомится с подробной характеристикой мониторов, компьютеров, телевизоров и ноутбуков, предоставленной в удобных таблицах. Предлагаются качественные фотографии и описания абсолютно всего ассортимента техники ENZO. На сайте можно сравнить качественные характеристики понравившихся моделей компьютерной техники, а также узнать все о компании, продукции, обслуживании, найти интересующие адреса и контакты.

©1997-2024 Компьютерная газета