Page Promoter 7.5.1: новые возможности управления ресурсом

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.5.1. Новая версия программы Page Promoter представляет собой глобальную платформу, содержащую все инструменты, необходимые для эффективного анализа, продвижения и управления ресурсом. Это программное обеспечение обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка, и таким образом, обрабатывает страницы ресурсов по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

В новую версию были внесены следующие изменения:
В модуль "Управление ссылками" добавлены следующие функциональные возможности: импорт/экспорт списка партнеров; создание "черного списка", т.е. списка нежелательных контактов; подсчет суммы стоимости выбранных ссылок (стоимость, указанная в карточке партнера); сортировка списка рабочих областей; клонирование шаблонов писем; клонирование фильтров отображения данных; импорт/экспорт списка категорий; поддержка подстановочных выражений в теме шаблонов писем; дополнительные подстановочные выражения в шаблонах писем; копирования полной информации о партнере в буфер.

В модуль "Автоматическая регистрация " добавлена функция формирования списка html-кодов обратных ссылок на каталоги, в которых была проведена регистрация. В отчет модуля "Проверка позиций сайта" добавлено поле "Найденная ссылка", в котором указывается URL страницы, занимающий в результатах выдачи определенную программой позицию. Добавлена возможность скрытия панели списка модулей. Запоминание способов отображения и размеров окон программы.

Данные дополнения касаются всех редакций программы. Переход на новую версию программы Page Promoter для зарегистрированных пользователей данных редакций программы происходит бесплатно. Инсталляционный пакет, доступный для загрузки с сайта www.netpromoter.ru, один для всех редакций программы Page Promoter. В зависимости от приобретенной редакции, регистрационный ключ открывает набор модулей с определенной функциональностью.

Более детально программа будет рассмотрена на бесплатном семинаре по анализу, продвижению и управлению ресурсом, который будет проходить 25 мая в бизнес-центре "Чайка-Плаза". Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету участника на странице:здесь.

©1997-2024 Компьютерная газета