Выход новой версии Twilight CMS 4.32 с системой бизнес-аналитики

Компания «Страта Технологии» объявила о выходе новой версии системы управления сайтом Twilight.Evolution на базе нового ядра 4.32. Ключевым инструментом и новшеством пакета стал модуль бизнес-аналитики «СтратаСтат», выпускаемый ранее как отдельный продукт. Twilight.Evolution позволит раскрыть потенциал сайта как инструмента продаж и увеличить эффективность рекламных компаний за счет оперативного анализа причин процессов, происходящих на сайте.

В новой версии реализован уникальный подход к самодокументированию системы. Модуль предназначен для сотрудников, перед которыми будет поставлена задача управления сайтом. Разработка сэкономит массу времени и даст возможность подключиться к работе над сайтом новым сотрудникам, не читая документации. Обновлено ядро для Twilight.Evolution и Twilight.Selection. Версия 4.32 отличается от предыдущих версий повышенным быстродействием и экономией трафика при работе в админзоне. Появился новый функционал для удобной работы поисковых оптимизаторов.

Скорость и удобство работы в админзоне остаются наиболее приоритетными направлениями для развития продукта. Для контент-менеджеров реализованы механизмы клонирования товаров, ускоряющие наполнение каталога. Также применены новые методики защиты форм (форумы, формы обратной связи и т.д.), позволяющие защитить сайт от роботов-спамеров, не обременяя пользователей вводом символов с картинки. Реализован надежный сервис рассылки писем по e-mail, улучшенные редакторы страниц, региональный сканер и другие опции.

©1997-2024 Компьютерная газета