Конкурс от компании ArtWeb LLC

Компания ArtWeb LLC приглашает принять участие всех желающих в новом конкурсе, созданном специально для молодых талантливых дизайнеров, которые хотят показать, на что они способны. Главной идеей конкурса является создание креативного дизайна для веб-сайта на тему «Ночной клуб на луне», используя весь свой инструментарий и креатив. Организаторы подчеркивают, что основной целью данного конкурса для себя они определили следующее – обеспечить должное внимание и признание работ, сделанных дизайнерами-любителями, талантливыми студентами, «свободными художниками» или другими дарованиями со всего мира и повысить их профессиональный уровень.

Правила достаточно просты. Дизайнер высылает свою работу (предварительно зарегистрировавшись) в течение определенного периода времени на ресурсе: www.TemplatesFlow.com. Если данная работа соответствует всем требованиям, она будет участвовать в самом конкурсе и в зрительском голосовании. Каждую конкурсную работу оценивает компетентное жюри, состоящее из опытных дизайнеров или преподавателей по дизайну. Обращают внимание на специальные параметры, такие как оригинальность, эффективность, практичность и другие. Победители конкурса получают не только славу и признание, существенное денежное вознаграждение, но и возможность в дальнейшем сотрудничать с компанией ArtWeb LLC на контрактной основе.

Призовой фонд:
1-е место - $500. Приз симпатий – $100. Выплаты будут производится через Paypal и Web money.
Для принятия участия в конкурсе нужно предварительно зарегистрироваться на сайте TemplatesFlow.com. После регистрации нужно предоставить оригинальную работу, которая и будет оцениваться.

К участию допускаются только работы, которые удовлетворяют следующие критерии: профессиональный уровень исполнения; уникальность работ; дизайн сайтов принимается только в полном размере (full-size, формат jpg). Все работы высылаются на адрес designawards@TepmplatesFlow.com, где рассматриваются официальным жюри ArtWeb LLC, состоящим из опытных дизайнеров и преподавателей по дизайну. О допуске или отказе участия какой-либо работы будет сообщено ее автору на обратный адрес.

Во время проведения конкурса организаторы будут предоставлять информацию о количестве участников, меняющегося с каждым днем. По истечению отведенного срока на прием работ жюри выбирает двадцатку лучших, которая и будет размещена на блоге компании, чтобы дать возможность посетителям тоже сделать свой выбор. Постепенно компетентное жюри объявит места конкурсантов, только сделает она это в обратном порядке, начиная с двадцатого и заканчиваю лучшей пятеркой. Каждый день на блоге будет появляться одна работа с выставленным Design Rank и комментариями.

В зависимости от количества набранных баллов по Design Rank и будут определены победители. На протяжении всего периода, когда двадцатка лучших дизайнов будет размещена на нашем блоге, посетители смогут голосовать за понравившуюся им работу, таким образом определяя своего победителя. Обладателей же других основных призов выбирает компетентное жюри.

5-30 мая – регистрация участников и прием работ.
31 мая – выкладка 20 лучших работ.
1-20 июня – голосование посетителей блога, ежедневно будет выкладываться по одной работе из лучшей 20, с комментариями и выставленным Design rank.
18 июня – оглашение результатов и награждение победителей.

Компания ArtWeb LLC признает, что авторские права на каждую присланную работу принадлежат только ее автору и владельцу соответственно. Компания ArtWeb не намерена использовать работы присланные на конкурс в коммерческих целях. Для избежания заинтересованности сторон в конкурсе запрещено участвовать дизайнерам, которые сотрудничают с ArtWeb LLC.

©1997-2024 Компьютерная газета