«Инфосьют» запустил в работу «1С:Предприятие 8»

Компания «Инфосьют» объявляет о завершении проекта внедрения «1С:Предприятия 8» в Центральном диспетчерском управлении Единой энергетической системы (ОАО «СО ЦДУ ЕЭС»). Новая система построена на базе типовых программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». К работе в ней успешно приступили 900 сотрудников исполнительного аппарата и 62 филиалов по всей России.

Подготовка к запуску новой системы проводилась специалистами «Инфосьюта» совместно с представителями компании-заказчика и включала в себя две основные задачи:
адаптацию методологии налогового учета Исполнительного аппарата и филиалов СО ЦДУ ЕЭС к новым программным продуктам;
адаптацию типовых решений к специфическим требованиям заказчика, в том числе обеспечение возможности автоматизированного формирования корпоративной отчетности.

В декабре 2006 года проведено массовое централизованное обучение пользователей и тиражирование системы по всем филиалам. С нового года началась эксплуатация программных продуктов. К работе в «1С:Предприятии 8» приступили 900 сотрудников Исполнительного аппарата и 62 филиалов. Переход на «1С:Бухгалтерию 8» и «1С:Зарплату и Управление Персоналом 8» позволил унифицировать все учетные операции Центрального диспетчерского управления Единой энергетической системой. Автоматизировано формирование как корпоративной, так и стандартной финансовой и налоговой отчетности филиалов и организации в целом.

В настоящее время сотрудничество «Инфосьют» и СО - ЦДУ ЕЭС продолжается. Специалисты занимаются сопровождением программных продуктов и готовятся к новому проекту – автоматизации формирования консолидированной управленческой отчетности и ряда других бизнес-процессов организации.

©1997-2024 Компьютерная газета