Новости партнеров фирмы "1С"

Краснодарская компания «Портал-Юг» завершила комплексную автоматизацию бухгалтерского учета Кубанского университета физической культуры, спорта и туризма. Система запущена на 18 рабочих местах. С помощью бюджетных решений на платформе «1С:Предприятие 7.7» налажено ведение учета, расчет заработной платы, сведение отчетности филиалов, обмен информацией с удаленным складом.

При построении системы были использованы следующие программные продукты:
Для ведения бухгалтерского учета в соответствии с законодательством внедрена «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений. Ред.6»;
С помощью «1С:Зарплаты и кадров 7.7» налажен расчет заработной платы и стипендий;
Отчетность филиалов ВУЗа консолидируется в «1С:Свод отчетов»;
С помощью компоненты «1С:Управление распределенными базами данных» в единой с бухгалтерией базе автоматизирован учет удаленного склада. Налажен двусторонний обмен данными.

В общей сложности автоматизировано 18 рабочих мест. Перенесены данные из предыдущих систем учета, проведено обучение пользователей. На данный момент основные работы по проекту завершены, осуществляется постоянная поддержка программных продуктов, производится своевременное обновление, консультации пользователей, как по методическим вопросам, так и по вопросам ведения учета в программе.

©1997-2024 Компьютерная газета