Quick Sales 2: быстрее, проще, удобнее

Компания «Эксперт Системс» сообщает о выходе новой версии CRM-программы Quick Sales 2. Новая версия этой отечественной CRM-программы предназначена для ведения клиентской базы в небольших компаниях и позволяет организовать работу с клиентами без серьезных вложений. Для тех, кто ведет клиентов в Excel или просто в бумажном органайзере, программа предоставляет оптимальные процедуры работы с клиентской базой.

Дополняют организацию и учет взаимодействий с клиентами возможности планирования и регламентации работы менеджеров, анализа эффективности маркетинговых мероприятий, подготовки отчетов о продажах и многое другое. Простота и очевидность работы с программой, предоставление ее через интернет и электронное лицензирование позволяют сразу же приступить к использованию Quick Sales 2 . Многочисленные партнеры в регионах обеспечивают сопровождение программ и консультирование по управлению взаимоотношениями с клиентами.

Наличие же в линейке Quick Sales 2 свободно распространяемой полнофункциональной однопользовательской версии гарантирует эффективный переход от индивидуального использования Quick Sales 2 Free к работе с многоместной версией. При этом в единой базе сохраняются все накопленные о клиентах сведения. Свободно распространяемая CRM-система Quick Sales 2 Freeздесь.

©1997-2024 Компьютерная газета