Новые авторизованные курсы "Лаборатории Касперского"

Учебный центр "Информзащита" анонсирует новые авторизованные курсы Лаборатории Касперского. Применению Антивируса Касперского для защиты Microsoft Exchange Server и Microsoft ISA Server, а также рабочих станций и серверов Microsoft Windows начинают обучать в Учебном центре "Информзащита", авторизованном учебном центре Лаборатории Касперского и центре тестирования администраторов систем антивирусной защиты, построенных на базе продуктов российского разработчика.

Новые курсы: KL 003 "Антивирус Касперского для Microsoft Exchange Server", KL 004 "Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server", KL 002 "Антивирус Касперского 6.0 для рабочих станций и серверов Microsoft Windows" рассчитаны на системных администраторов, администраторов безопасности и технических консультантов. На курсах проводится подготовка специалистов к внедрению и обслуживанию систем защиты от вирусов и спама для почтовых серверов под управлением Microsoft Exchange Server, Microsoft ISA Server, построенных на основе Антивируса Касперского для платформы Microsoft Windows.

Выпускники курса приобретут знания об общих принципах построения систем антивирусной защиты, о возможностях Антивируса Касперского 5.5 для Microsoft Exchange Server и Microsoft ISA Server, о функциональности, составе и предназначении продуктов, входящих в состав Антивируса Касперского для рабочих станций и серверов Windows. Они научатся проектировать и внедрять системы антивирусной защиты на базе Антивируса Касперского, оптимизировать работу антивируса в больших и/или разнородных сетях, поддерживать и отслеживать работоспособность системы антивирусной защиты и т.д. В ходе практических работ слушатели получат практические навыки планирования, проектирования и установки комплексной системы антивирусной защиты.

Курс KL 002 "Антивирус Касперского 6.0 для рабочих станций и серверов Microsoft Windows" готовит к сдаче сертифицированного экзамена на получение статуса: Kaspersky Lab Data-Security Technician LAN Windows.
Курсы KL 003 "Антивирус Касперского для Microsoft Exchange Server" и KL 004 "Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server" позволяют подготовиться к сдаче сертификационного экзамена, входящего в линейку требований по сертификациям: Kaspersky Lab Data Security Professional Windows и Kaspersky Lab Data Security System Engineer. Курсы проводят инструкторы, сертифицированные компанией Лаборатория Касперского, преподаватели-разработчики авторских курсов Учебного центра "Информзащита". Первые занятия пройдут в июле 2007 года.

©1997-2024 Компьютерная газета