ЛЕТОГРАФ выступил спонсором Document Flow Day в Екатеринбурге

26 апреля в Екатеринбурге компания ЛЕТОГРАФ приняла участие в региональной конференции «Document Flow Day: Системы электронного документооборота» и выступила ее спонсором. Организатором конференции стала компания «Экспо-Линк». Представители компании ЛЕТОГРАФ выступили с докладом «ЛЕТОГРАФ - основа информационной инфраструктуры компании» в рамках сессии «Системы электронного документооборота от А до Я».

В своем выступлении Илья Алабушев, директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ, рассказал об основных проблемах современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможностях их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Слушателям были представлены основные функциональные возможности системы в области управления документами, бизнес-процессами и интеграции корпоративных приложений.

Участники мероприятия также смогли познакомиться с практическими примерами внедрения системы ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи.

©1997-2024 Компьютерная газета