Компания SWD Software проведет семинар

Компания SWD Software совместно с компанией QNX Software Systems проводят специализированный семинар «Инновационные решения на основе QNX для сетевых и телекоммуникационных устройств». Мероприятие состоится 16 мая 2007 г. в рамках деловой программы выставки Связь-Экспокомм-2007 в пресс-зале конгресс-центра Экспоцентра на Красной Пресне.

Целью семинара является представление российским заказчикам самых современных технологий и программных решений на основе операционной системы реального времени (ОСРВ) QNX, которые позволяют создавать надежные высокотехнологичные системы управления сетями, биллинговые решения, диспетчерские службы, системы управления удаленными ресурсами и могут быть использованы в целом ряде интеллектуальных аппаратных решений от сетевых маршрутизаторов всех уровней до сложного навигационного оборудования.

Мероприятие адресовано производителям сетевого, телекоммуникационного и навигационного оборудования, оборудования для IP-телефонии (VoIP), цифрового кабельного телевидения, передачи видео и звука, беспроводного доступа в сеть. Тематика семинара рассчитана как на руководителей предприятий, так и на технических специалистов, программистов и инженеров и включает наиболее актуальные вопросы отрасли.

В программу мероприятия входит ряд докладов об особенностях архитектуры и функциональности ОСРВ QNX и комплекте разработчика QNX Momentics, в которых будут рассмотрены преимущества использования инновационных технологий QNX. Акцент в выступлениях будет сделан на повышении экономической эффективности процесса разработки и ускорении сроков вывода новых продуктов на рынок. Участники семинара смогут ознакомиться вопросам применения ОСРВ QNX и инновационных технологий разработки для создания надежных встраиваемых систем и интеллектуальных устройств различной сложности. Слушателям будут представлены тенденции развития ИТ-технологий в сфере телекоммуникаций на примере уже реализованных проектов российского и мирового рынка связи.

Специалисты, посетившие семинары, узнают об особенностях ОСРВ QNX и ее технологических расширениях: адаптивной декомпозицией ресурсов, поддержкой расширенной графики, поддержкой многоядерных систем и т.д.; примут участие в демонстрации перспективных технологий реального времени и передовых технологических решений для телекоммуникационной отрасли. Участие в семинарах является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте компании www.swd.ru. Зарегистрироваться также можно по телефонам (812) 373-0260 и (812) 702-08-33 или по электронной почте marketing@swd.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета