Южный филиал Ростелекома поздравил ветеранов с Днем Победы

27 апреля прошли праздничные мероприятия, посвященные 62-й годовщине Великой Победы организованные Южным филиалом «Ростелекома» для ветеранов войны и военной службы. Праздничные встречи с ветеранами были организованы одновременно в четырех городах ЮФО: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде и Пятигорске.
Руководители Южного филиала ОАО «Ростелеком» выступили с теплыми словами благодарности и поздравлениями ветеранов в преддверии праздника 9 мая. Комитетам ветеранов были переданы в дар современные телефонные аппараты и карты для звонков по междугородной и международной связи.

Также руководство компании напомнило о ежегодной акции бесплатных звонков, которая традиционно пройдет 9 мая. В рамках акции ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны всей страны, а также приравненным к ним категориям граждан, предоставлена возможность бесплатно позвонить в любой город России, а также стран СНГ и Балтии с квартирных телефонов, из переговорных пунктов, отделений связи, пунктов коллективного пользования в пределах 10 минут.

Кроме того, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, которые находятся на лечении, предоставляется возможность совершить бесплатные звонки по заказной системе в города России, стран СНГ и Балтии с номеров телефонов госпиталей, больниц и домов престарелых. Благодаря этой акции, сотни ветеранов смогут поздравить своих сослуживцев и военных товарищей со светлым праздником Великой Победы.

©1997-2024 Компьютерная газета