Апрельская сессия семинаров ЛЕТОГРАФ завершилась в Москве

Компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline провели совместный семинар в Москве. Целью прошедшего семинара стала презентация системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. Прошедший в столице РФ семинар входит в серию региональных мероприятий, которые совместно проводят компании ЛЕТОГРАФ и Softline для ознакомления специалистов и руководителей региональных государственных и коммерческих организаций с функциональными возможностями и бизнес-преимуществами системы ЛЕТОГРАФ.

Курганова Юлия, менеджер прямых и партнерских продаж ЛЕТОГРАФ, открыла семинар докладом «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», в котором осветила вопросы построения единого информационного пространства организации и рассказала об основных функциях системы. Продолжили семинар отдельные доклады по основным компонентам системы: «ЛЕТОГРАФ: Управление документами», «ЛЕТОГРАФ: Автоматизация бизнес-процессов», и «ЛЕТОГРАФ: Интеграция корпоративных приложений».

Также представители компании-разработчика продемонстрировали посетителям семинара примеры реализации задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы слушателей.

©1997-2024 Компьютерная газета