ЛЕТОГРАФ представил свои решения в Самаре

Компании ЛЕТОГРАФ представила свое решение на региональной конференции-выставке «Информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления», которая прошла в Самаре с 25 по 26 апреля 2007 г. Организаторами мероприятия выступили Правительство Самарской области и специализированный журнал RM Magazine.

В течение двух дней представителям самарских организаций были продемонстрированы новейшие разработки в области информационных технологий и возможности их применения в деятельности предприятий государственного сектора. Участие компании ЛЕТОГРАФ в конференции стало продолжением мероприятий по продвижению одноименной системы управления документами, автоматизации деловых процессов и интеграции приложений в сегменте государственных учреждений РФ.

В ходе конференции руководители и сотрудники административных органов Самарской области, специалисты информационных отделов государственных учреждений и предприятий региона проявили значительный интерес к возможностям системы ЛЕТОГРАФ в области повышения эффективности деятельности организаций.

В день открытия конференции Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, выступила с докладом «ЛЕТОГРАФ: Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе были рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Слушателям были представлены функциональные возможности системы в области управления документами, автоматизации деловых процессов и интеграции приложений.

Большое внимание было уделено специфике организации документооборота и управления деловыми процессами в государственных структурах. В качестве примера реализованного проекта участникам мероприятия были представлены результаты внедрения системы ЛЕТОГРАФ для организации документооборота Главного управления Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю.

©1997-2024 Компьютерная газета