Новая версия SearchInform MailSniffer

Компания «СофтИнформ» объявляет о выпуске новой версии SearchInform MailSniffer 0.98.2.0 RC – программы для перехвата почтового трафика на уровне сетевых протоколов, индексирования перехваченных сообщений и осуществления поиска по ним. В новой версии SearchInform MailSniffer для удобства пользователей был добавлен мастер первоначальной настройки системы перехвата. Он активируется при первом запуске программы и помогает пользователю правильно настроить систему перехвата входящих и исходящих электронных писем.

Немаловажным улучшением стало внедрение фильтра перехватываемых писем. Теперь можно перехватывать письма по определенному IP-адресу, диапазону IP-адресов, а также по MAC-адресам сетевых адаптеров. Это нововведение позволит более детально настроить работу программы, указав с каких именно компьютеров необходимо вести перехват электронной почты. Кроме этого была повышена производительность системы перехвата, что благотворно повлияло на скорость работы программы в целом.

В новой версии был улучшен модуль автоматического определения кодировок в письмах. Также стал вестись перехват паролей от почтовых ящиков, с которых принимаются и отправляются письма. Теперь вся информация о перехваченных письмах и о работе SearchInform MailSniffer в целом может отсылаться на заданный e-mail адрес. Отчёты содержат полную информацию, необходимую для удаленного мониторинга системы перехвата писем. Основные возможности SearchInform MailSniffer RC: просмотр истории переписки с конкретным адресатом; полнотекстовый поиск по письмам и прикрепленным файлам с учетом морфологии; функция «поиск похожих»; контроль за перепиской сотрудников; разграничение прав доступа.

©1997-2024 Компьютерная газета