Новая серия широкоформатных принтеров от HP

Компания HP представила новую серию принтеров HP Designjet T для профессионалов в области систем автоматизированного проектирования (САПР), геоинформационных систем (ГИС) и рабочих групп. Модельный ряд широкоформатных систем печати HP пополнился двумя принтерами и многофункциональным устройством большого формата, превосходящими по надежности и качеству печати системы существующие на сегодняшний день. Принтеры HP Designjet T-серии выпускаются с шириной каретки 610 мм и 1118 мм.

В них применяется комплект тройных черных чернил, позволяющий печатать натуральные серые тона и сложные оттенки, а также добиваться удивительной детализации изображений. В то же время чернила HP Vivera обеспечивают богатую цветовую гамму с тончайшими переходами между полутонами. Инновационная конструкция печатающей головки HP обеспечивает высочайшую точность печати и четкость текста: точность печати линий составляет 0,1%, а минимальная толщина линии — 0,0423 мм. Это позволяет значительно повысить четкость печати чертежей САПР и ГИС и сделать их проще для чтения.

Новинки отличаются высочайшим уровнем совместимости с приложениями САПР и ГИС благодаря наличию встроенного процессора языка HP-GL/2. Более того, благодаря архитектуре внутренней обработки заданий представленные принтеры способны быстро и эффективно обрабатывать файлы любой сложности, что приводит к значительной разгрузке рабочих станций и сетей передачи данных.

HP

©1997-2024 Компьютерная газета