Стартовала выставка TIBO’2007

Сегодня в очередной раз – четырнадцатый по счету – для специалистов, прессы и обычных заинтересованных в hi-tech граждан открыла свои двери выставка ТИБО (TIBO). Мероприятие продлится до 15.00 27-го апреля. Первый день ТИБО (VIP-день), полностью посвящен общению специалистов с прессой и, естественно, друг с другом. Организаторы TIBO’2007 решили переместиться из привычного Выставочного центра на ул. Янки Купалы в Футбольный манеж

И, надо сказать, переместились не зря: на выставке действительно есть где развернуться. Перерезать символическую красную ленточку было поручено Струкову Николаю Михайловичу – заместителю министра связи и информатизации. Со своей миссией Николай Михайлович справился самым замечательным образом – и выставка TIBO’2007 официально стартовала.

По словам организаторов, на TIBO’2007 съехались представители более ста десяти крупных компаний и фирм помельче. Некоторые из них, например, работники и высшее руководство Белтелеком, Атлант Телеком и МТС, устроили тематические брифинги и пресс-конференции для журналистов из IT-изданий или рубрик/разделов. В рамках TIBO’2007 пройдет несколько конференций, присуждение премий в различных сферах IT-области и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета