В МИЭМП прошла VIII ярмарка вакансий для студентов

Московский институт экономики, менеджмента и права уже четвертый год проводит Ярмарки вакансий для студентов, обучающихся по специальностям «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент организации» и «Психология». Участникам нынешней ярмарки были предложены вакансии и стажировки в 29 компаниях, среди которых российские банки и финансово-инвестиционные компании.

VIII ярмарка вакансий прошла в Московском институте экономики, менеджмента и права при содействии Управления государственной службы занятости населения по городу Москве, Центров занятости населения Центрального и Южного административных округов г. Москвы и Института психоанализа. Кроме студентов МИЭМП ярмарку вакансий посетили студенты Российской экономической Академии им. В.Г. Плеханова, Московского автомобильно-дорожного института, Московского университета информационных технологий, Специализированного института юриспруденции, Института экономики и культуры, Гуманитарно-экологического института и других институтов и колледжей г. Москвы.

Студентам была предоставлена возможность обратиться к компьютерной базе данных вакансий работодателей г. Москвы по юридическим и экономическим специальностям, предоставленной специалистами Центров занятости. В рамках Ярмарки вакансий прошли презентации компаний-работодателей. Кроме того, посетившие VIII ярмарку вакансий могли получить профессиональную поддержку психологов и помощь по вопросам специализации.

©1997-2024 Компьютерная газета