EastWind примет участие в конференции

24-25 апреля российский разработчик программного обеспечения EastWind примет участие в IV ежегодной конференции «Интеллектуальные услуги в телефонных сетях. Рынок VAS. Технологии и бизнес». Конференция состоится в Москве, в Отеле Holiday Inn-Виноградово. Традиционно организатором конференции выступает компания-дистрибьютор компьютерного и телекоммуникационного оборудования CompTek.

На конференции EastWind выступит с докладом на тему «Переоценка ценностей. Классические IN-услуги в новых условиях». По мнению EastWind, распространение принципа «Платит звонящий» на территорию РФ несколько изменило общее отношение российских потребителей к связи. Из-за введения платных звонков со стационарного телефона разница в стоимости обслуживания мобильной и проводной связи значительно сократилась.

В результате абоненты фиксированной связи стали более требовательными к предоставляемым сервисам. Ответом на новые ожидания абонентов может стать внедрение в обычных проводных сетях интеллектуальных услуг, являющихся пока прерогативой только клиентов сотовой связи. В докладе будут рассмотрены наиболее актуальные IN-услуги, которые можно реализовать в мобильных и фиксированных сетях. Доклад EastWind состоится 24 апреля в 14.50.

©1997-2024 Компьютерная газета