Международная конференция Linux Vacation/Eastern Europe 2007

Minsk Linux Users Group приглашает всех желающих принять участие в в 3-й международной научно-практической конференции, проводимой в рамках ежегодного слета Linux Vacation/Eastern Europe (LVEE). Мероприятие пройдет с 14 по 17 июня, совмещая общение и активный отдых энтузиастов свободного программного обеспечения и Linux в частности. Участникам предстоит провести 4 незабываемых дня на берегу озера в заповеднике около старинного белорусского города Гродно.

Цель конференции - открытый обмен идеями и опытом среди разработчиков и пользователей свободного ПО, создание условий для установления личных контактов между ними. В рамках конференции планируется также проведение круглых столов на тему "Open Source в сфере образования" и "Проблемы трудоустройства специалистов по F/OSS".

На слет приглашаются прежде всего участники проектов по разработке и распространению свободного программного обеспечения, а также все, кто разделяет философию свободного ПО. Получить более подробную информацию о LVEE 2007, посмотреть правила оформления тезисов докладов и, главное, подать заявку на участие можноздесь. Последний срок подачи заявки - 1 июня.

©1997-2024 Компьютерная газета