Xerox на Tibo’2007

Компания Xerox сообщает о своем участии в выставке Tibo’2007 и готовится представить один из самых необычных стендов. Единая экспозиция Xerox будет разделена на четыре части, символизирующие стороны света и главные направления в бизнесе. Посетители стенда Xerox смогут увидеть четыре локальных презентации по различным направлениям деятельности компании - цифровым системам для инженерно-конструкторского документооборота, оборудованию для полноцветной печати, офисной технике, бумаге и расходным материалам.

На стенде «Инженерные системы» посетители смогут ознакомиться с решениями, предназначенные для рынка широкоформатной печати, которые в свою очередь были отмечены дипломами победителей в рамках конкурса "Брэнд года" в номинации "Технологии офисного и конструкторского документооборота". В частности здесь будет представлена цифровая инженерная широкоформатная система Xerox 6204 – монохромный принтер/копир начального уровня, способный выдавать до 5 листов формата А1 в минуту.

Другим открытием выставки обещает стать показ, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны, широкоформатной цифровой системы Xerox 6030, ставшей поистине бестселлером продаж на рынке РБ. Отличительной особенностью этой модели является возможность параллельной обработки заданий по сканированию, печати и копированию документов с производительностью 3 листа формата А0 в минуту и временем выхода первой копии не более 23 секунд. Превосходное качество печати данного аппарата обеспечивается за счет использования нового тонера с частичками размером 6,4 микрона.

Стенд "Полноцветная печать" представит системы полноцветной печати и копирования, позволяющие получить цветной отпечаток высокого качества в кратчайшие сроки. Вниманию посетителей будут представлены модели Xerox WorkCentre 7132 и Phaser 6120. WorkCentre 7132 объединяет в одном корпусе мощные функции сканирования, копирования, печати и факса. Функция программируемого документооборота позволяет задавать маршрут отсканированных документов для их отправки нескольким адресатам, в том числе на номера факса, адреса электронной почты, сетевые серверы и удаленные принтеры.

Характерно, что богатый набор возможностей не мешает WorkCentre7132 оставаться одним из немногих доступных МФУ в классе аппаратов для малого и среднего бизнеса. Также на стенде "Полноцветной печати" будет представлено устройство Xerox Docu Color 240. DocuColor 240/250 – это устройства, производительность и набор характеристик которых полностью соответствуют современным потребностям рынка цветной печати и копирования. Аппараты построены с применением однопроходной технологии, обеспечивая высокое качество и скорость печати при небольших начальных затратах и быстрой окупаемости оборудования.

Семейство аппаратов DocuColor предлагается для различных сегментов рынка оперативной полиграфии и коммерческой печати. Выбор наиболее подходящей конфигурации оборудования обусловлен задачами, стоящими перед новыми и существующими заказчиками. Раздел "Офисная Техника" будет представлен разнообразным офисным оборудованием и компьютерной периферией. Посетители смогут познакомиться с новой линейкой LCD-мониторов и сканерами Xerox.

Четвертая часть экспозиции Xerox - это десятки типов специализированной бумаги. На стенде "Бумага и материалы для печати" будет представлен весь спектр бумажной продукции Xerox, продемонстрированы образцы печати, анонсированы и представлены материалы для печати с различными видами покрытия в широком диапазоне плотностей и форматов: бумага для цветной цифровой печати;
бумаги для широкоформатной печати; полимерные материалы; самоклеющиеся материалы на различной основе; пленочные материалы;
офисные белые и цветные бумаги и др.

Каждый посетитель стенда Xerox на выставке Tibo’2007 получит возможность бесплатной консультации у специалистов компании. Кроме того, во время выставки на стенде Xerox будет проведен турнир по бильярду, принять участие в котором cможет любой желающий.

©1997-2024 Компьютерная газета