Windows-хостинг: двойная удача

Компания .masterhost объявляет о проведении акции «Windows-хостинг: двойная удача» с 18 апреля по 31 мая 2007 года. По условиям акции каждый клиент, заказавший в период действия акции любой тарифный план Windows-хостинга на 12 месяцев в виртуальном магазине, обязательно получает подарок.

При заказе тарифа «Начальный-win» - карту номиналом 10 у.е. (для оплаты услуг хостинга); тарифа «Эффективный-win» - клавиатуру и мышь от компании Kraftway; тарифа «Специалист-win» - Антивирус Kaspersky. Также каждому участнику акции в подарок от системы контекстной рекламы «Бегун» предоставляется бонус в 10 у.е для продвижения сайта. Помимо этого, после окончания акции все ее участники имеют равные шансы стать обладателями суперпризов от наших стратегических партнеров.

В качестве суперпризов будут разыгрываться: 3 персональных компьютера Kraftway KC на базе Windows Vista и 3 комплекта ПО Microsoft Expression Web (профессиональный инструментарий для разработки динамических интернет-ресурсов и интерактивных сайтов). Победителей суперпризов определит беспристрастный компьютер, выбрав случайным образом из числа всех участников несколько номеров ID, которые и будут считаться выигрышными. Розыгрыш состоится 4 июня 2007 года. Фамилии победителей будут опубликованы на сайте .masterhost не позднее 6 июня 2007 года.

©1997-2024 Компьютерная газета