HP выводит на рынок новые продукты

HP сообщила о масштабных изменениях в своей стратегии на корпоративном рынке систем печати - для повышения эффективности бизнеса компания выводит на рынок новые продукты и услуги. HP представила два цветных многофункциональных устройства для больших рабочих групп. CM8060/CM8050 работают на базе технологии HP Edgeline и рассчитаны на высокую нагрузку.

МФУ HP CM8060 и CM8050 отличаются друг от друга только скоростью печати: на обычной бумаге модель HP CM8060 печатает до 60 стр/мин в черно-белом режиме и до 50 стр/мин в цвете, а HP CM8050 печатает до 50 стр/мин в черно-белом режиме и до 40 стр/мин в цвете. В новых МФУ от HP нашли применение и другие новинки: удобная панель управления HP Easy Select с 10" цветным сенсорным дисплеем, на котором помещаются все пункты текущего меню; автоматическая навигационная система HP AutoNav помогает устранять неполадки.

В состав этой системы входят обучающие видеоролики, пошаговые инструкции, световые сигналы и датчики крышек отсеков и модулей, помогающие в кратчайшее время и с минимальными усилиями устранять возникающие сложности. В новинках также присутствуют новые варианты обслуживания с учетом особенностей нагрузки (профессиональная цветная печать, офисная цветная печать, монохромная печать) позволяют сократить расходы на цветное копирование и печать, причем экономия может достигать 30%.

Новая функция HP Color Accent обеспечивает дополнительную экономию за счет того, что страницы с малым количеством цвета оплачиваются как черно-белые. Новые чернила HP Vivera дают возможность напечатать красочные быстросохнущие изображения и четкий черный текст при любой скорости печати на любой бумаге, при этом отпечатки очень устойчивы к воздействию влаги и размазыванию.

Компания HP также представила новую версию ведущей системы управления корпоративной инфраструктурой печати. Пакет HP Web Jetadmin 10.0 наделен усовершенствованными средствами защиты, расширенной поддержкой Active Directory и более удобным интерфейсом. Кроме того, HP выпустила универсальный драйвер принтеров версии 4.0. Эта версия совместима с Windows Vista, поддерживает автоматическую настройку локальных и сетевых принтеров HP по технологии Plug'n'Play и снабжена целым рядом новинок, упрощающих работу персонала.

HP

©1997-2024 Компьютерная газета