Eset приступила к тестированию нового продукта

Компания Eset сообщает о начале бета-тестирования нового продукта для домашних пользователей – Eset Smart Security, объединившего в себе антивирус, спам-фильтр и файрвол. Eset Smart Security (ESS) – принципиально новая версия защитного программного обеспечения от компании Eset для домашних пользователей. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения.

Пользователю доступны два режима настройки параметров системы: основной и расширенный. Основной способ дает возможность настроить систему даже неподготовленному пользователю. При необходимости более тонкой настройки ESS пользователь может воспользоваться расширенным режимом, где ему будет доступна настройка параметров каждого из компонентов системы.

В настоящее время проводится тестирование сообществом технических специалистов по всему миру, которые занимаются выявлением ошибок в новой версии антивируса. В ходе тестирования планируется выявить и исправить основные ошибки и недочеты нового продукта. При этом, бета-тестирование ESS будет проходить на различных вычислительных платформах. Планируется, что в ходе первого бета-тестирования в функциональный набор продукта будут вноситься существенные изменения, учитывающие запросы пользователей и бета-тестеров.

В следующих тестовых версиях Eset Smart Security ожидается появление расширенной интеграции с ОС, удаленное администрирование и ручная обработка событий. В настоящее время в ESS реализована полная поддержка ОС Windows 2000/XP/2003/Vista.

©1997-2024 Компьютерная газета