Rainbow Technologies объявляет о начале сезона подарков

Rainbow Technologies объявляет о начале маркетинговой акции. Акция «Купи Firebox – получи к нему WebBlocker бесплатно» проходит в период с 16 апреля по 30 июня 2007 года. В это время, приобретая наиболее популярное UTM-устройство Firebox X Core e-Series модели X1250е, пользователи получают бесплатную годовую подписку на сервис WebBlocker при условии активации программно-аппаратного комплекса в период проведения акции.

WebBlocker – специальный сервис, предлагаемый компанией WatchGuard в качестве дополнения к UTM-устройствам Firebox для обеспечения наиболее полной защиты периметра сети от различного рода атак. Он увеличивает производительность и снижает всевозможные риски, блокируя небезопасные ресурсы, управляя доступом сотрудников в Интернет.

Это гибкое решение, позволяющее пользоваться сетью и составлять отчеты в режиме реального времени. WebBlocker работает с автоматически обновляемой базой данных, содержащей более 14.4 миллионов сайтов (система SurfControl), которая включает, в том числе, и сайты на русском языке.

Разрешение или блокировка доступа к целой категории ресурсов (в настоящее время в WebBlocker обозначено 40 категорий) осуществляется простым щелчком мыши. Также можно легко создать перечень исключений для проверенных сайтов или, наоборот, внести адрес (URL или IP) в черный список. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard Firebox сертифицированы ФСТЭК России по 3-му классу защищенности.

©1997-2024 Компьютерная газета