ЮМИ Студия открывает интернет-гипермаркет электроники

«Матрица» открывает новый онлайн-гипермаркет, в котором можно купить любой из 40 000 товаров любого из 200 брендов, представленных в магазине. Да еще и со скидкой: для покупателей интернет-магазина действует скидка в размере 5% на весь ассортимент техники. Товар доставляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а при заказе на сумму от 3000 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно.

Перевод «Матрицы» в виртуальную реальность осуществило петербургское интернет-агентство «ЮМИ Студия». Особое внимание при разработке проекта уделялось удобству использования интернет-магазина, ведь согласно исследованиям, большой процент заказов в электронной коммерции теряется из-за неудобных онлайн-витрин или систем заказа.

Можно выбирать технику традиционным способом, используя каталог товаров, но при этом разработчики сайта создали удобную системы фильтрации, позволяющую отсечь все ненужное и значительно сузить круг поиска». Также для покупателей создан специальный раздел «Производители», позволяющий облегчить выбор техники и поиск информации клиентам, ориентированным на определенные бренды.

Интернет-гипермаркет работает на основе системы управления UMI.CMS. Как обещают в ЮМИ Студии, открытие онлайн-гипермаркета «Матрица» не означает окончание успешного сотрудничества двух компаний. В дальнейшем будут разрабатываться новые интернет-магазины и вводиться новые инструменты: аналитика интернет-продаж, поведенческая статистика рекламных кампаний и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета