Телефоны Alcatel будут продаваться в 375 городах России

Компания TCL Communication Technology Holdings Limited, занимающаяся разработкой и продвижением мобильных телефонов под брендом Alcatel, объявляет о начале сотрудничества с одним из российских сотовых ритейлеров – сетью центров мобильной электроники «Цифроград». Сотрудничество ТСТ и «Цифрограда» предполагает поставку широкого модельного ряда мобильных телефонов Alcatel в салоны сети, а также расширенную программу по обучению персонала.

Компании планируют, что мобильные телефоны Alcatel станут основой продаж сегмента аппаратов B-Brands (второго эшелона) в структуре ритейла и займут до 15-20% валового объема продаж аппаратов в данной категории в сети «Цифроград». По условиям соглашения часть модельного ряда будет поставляться в центры мобильной электроники «Цифроград» на эксклюзивной основе. Первыми моделями станут 2 новинки – Alcatel ОТ-E105 и Alcatel ОТ-C630.

Модель Alcatel OT-E105, выполненная в спортивном дизайне, создана для тех, кто любит свободу и предпочитает активный образ жизни. Индивидуальность тех, кто ценит оригинальный стиль, подчеркнет настоящий французский дизайн модели Alcatel OT-С630 c элементами серебристой отделки корпуса, оригинальной клавиатурой и VGA-камерой. В продажу телефоны поступят в середине апреля.

©1997-2024 Компьютерная газета