Единый семинар «1С» с «Форус»

Компания «Форус» провела в Иркутске единый бесплатный семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей хозрасчетных организаций. В семинаре приняли участие более 170 человек. Были освещены такие актуальные темы как: особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2007 года, реализация методики начисления и учета пособий по социальному страхованию в 2007 году, возможности «1С:Бухгалтерии 8» для повышения достоверности учета и удобства работы и другие.

На семинаре выступили специалисты по программам «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» Никитина Алла Ивановна и Олинович Иван Валентинович, опытный специалист по «1С:Бухгалтерии 8» - Лещенко Евгений Ярославович, а также руководители отделов «Информационно-технологического сопровождения» - Свирко Людмила Тимофеевна и «Автоматизация коммерческих предприятий» - Тарасов Евгений Валерьевич.

Все участники мероприятия во время семинара смогли получить бесплатную консультацию по методике начисления и учета пособий по социальному страхованию налогового консультанта Кочневой Эльвиры Владимировны, ознакомиться и приобрести методическую литературу. Так же все желающие смогли принять участие в льготном тестировании «1С:Профессионал» и участвовать в викторине. Ее победители стали обладателями специальных призов.

Усик Ирина Владимировна бухгалтер ЗАО «Транспортно-экспедиционное предприятие «СибАвтоКом» получила в подарок программу «1С:Бухгалтерия 8». Кульков Александр Викторович бухгалтер компании «Бэби-бум» выиграл учебную версию «1С:Бухгалтерии 8». Обладательницей книги Хомичевской В. «Переходим на 1С:Бухгалтерию 8.0! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7» стала Литвинцева Мария Владимировна бухгалтер ООО «Назаров». Также все победители получили приглашение на 4-часовой курс «Переход на «1С:Бухгалтерию 8», который состоится 14 апреля. И абсолютно все участники семинара получили подарочные купоны на бесплатную установку программы «1С:Бухгалтерия 8».

©1997-2024 Компьютерная газета