Microsoft проведет российский вебкаст

ООО «Майкрософт Рус» объявляет о проведении 12 апреля первого широкого online мероприятия (вебкаста) для российских бизнес-специалистов. Тема – повышение эффективности управления проектами на основе использования решения Microsoft Enterprise Project Management. Вебкаст проводится Вадимом Богдановым, генеральным директором «Богданов&Партнеры», консультантом по внедрению проектной системы управления в организациях, автором книг по управлению проектами в Microsoft Project и разработчиком обучающих программ по Microsoft.

В течение вебкаста участники узнают о том, как решение Microsoft поможет управлять корпоративными проектами, отслеживать результаты работ, расставлять приоритеты и эффективно распределять ресурсы между проектами. Помимо линейки Enterprise Project Management будет впервые представлен Microsoft Project Portfolio Server 2006 – новый компонент решения, предназначенный для высокоуровневого управления портфелем проектов (Portfolio Governance).

Вебкаст будет полезен в первую очередь руководителям компаний и отделов в проектноемких индустриях; менеджерам, напрямую отвечающим за рентабельность компании и ROI; менеджерам проектов, а также профессионалам, интересующимися методами увеличения профессиональной продуктивности. В рамках вебкаста эксперт ответит на вопросы участников. Зарегистрироваться на вебкаст можноздесь.

©1997-2024 Компьютерная газета