Бесплатный семинар компании Symantec в Минске

Компании Softline и Symantec приглашают на бесплатный семинар "Безопасность корпоративных сетей и хранение данных на основе продуктов компании Symantec". Семинар состоится 10 апреля 2007 года в Минске, в Международном образовательном центре по адресу проспект газеты "Правда", 11. На семинар приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети и back up данных.

На семинаре будут рассмотрены решения Symantec в области интегрированных защитных средств, предназначенных для совместной работы в качестве единой системы, обеспечивающей более надежную защиту, более быстрое противодействие и более эффективное управление, комплексное обеспечение безопасности Symantec на всех уровнях, включая интернет-шлюзы, сетевые серверы и рабочие станции, а также вопросы, связанные с системой контроля безопасности и раннего предупреждения Symantec. Семинар подробно осветит правила лицензирования продуктов Symantec.

С докладами на семинаре выступят Павел Храпкин, директор по продажам Symantec в странах СНГ (Москва), Сергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ (Москва), Максим Шабуров, технический консультант Symantec в России и СНГ (Москва) и Петр Банадык, менеджер по продажам компании Softline (Минск). Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) Елене Сулай по: e-mail: ElenaSu@softline.by; телефонам: /+37517/ 292-52-81, 290 71 79 (80) или зарегистрироваться на сайте Softline.

©1997-2024 Компьютерная газета