НР и БПЦ представляют решение SmartVista

Компания HP и компания БПЦ объявили об установке программного комплекса SmartVista на программно-аппаратной платформе HP для демонстрации работы системы процессинга пластиковых карт. Программный комплекс развернут в Центре высоких технологий НР, где представлены решения для финансовых организаций.

Теперь финансовые организации, выбирающие продукты HP в качестве ключевых элементов своей ИТ-инфраструктуры, получат возможность увидеть работу процессингового решения SmartVista на демонстрационном стенде и оценить преимущества его использования для автоматизации розничного бизнеса. В свою очередь, существующие пользователи SmartVista, заинтересованные в повышении производительности своей аппаратной платформы, смогут протестировать это решение и убедиться в надежности и отказоустойчивости эксплуатации SmartVista на новых линейках серверов HP.

SmartVista стала одним из первых российских решений для финансовой индустрии, адаптированных для работы на серверах HP на базе новых процессоров Intel Itanium 2. В сентябре 2005 года крупномасштабные тестовые испытания SmartVista в Customer Visit Centre компании HP (Бёблинген, Германия) подтвердили способность решения быстро и бесперебойно обрабатывать большие объемы финансовых транзакций, функционировать в условиях практически любого объема карточного бизнеса, при этом сохраняя достаточный запас производительности для поддержки возрастающего количества карт и устройств.

©1997-2024 Компьютерная газета