НР представляет струйные устройства для малого бизнеса

Компания НР объявляет о начале поставок новых струйных принтеров и многофункциональных устройств для предприятий малого бизнеса. Обновленный портфель включает в себя три новых высокопроизводительных устройства Officejet Pro "все в одном", недорогое многофункциональное устройство Officejet и три новых принтера Officejet Pro.

НР также представила бесплатно загружаемую программу SureSupply для точного управления расходными материалами, а также картриджи с чернилами HP Vivera, в том числе HP 88XL высокой емкости, обеспечивающие существенную экономию. Устройства "все в одном" HP Officejet Pro серии L7000 предлагают множество необходимых функций и позволяют быстро печатать документы профессионального качества со скоростью, сопоставимой с лазерными принтерами – до 12 стр/мин в черно-белом режиме и до 10 стр/мин – в цветном. Устройство поступит в продажу в апреле по ориентировочной цене $299.

В новых устройствах Officejet и Officejet Pro используются картриджи высокой емкости, обеспечивающие низкую стоимость отпечатка, и чернила HP Vivera, оптимизированные для печати на обычной офисной бумаге. Чернила HP Vivera позволяют печатать брошюры и другие маркетинговые материалы высочайшего уровня – лазерное качество текста и стойкие яркие изображения на любой бумаге, а при использовании бумаги НР для повседневной печати на основе технологии ColorLok обеспечивается дополнительная устойчивость отпечатка к смазыванию.

Новая бесплатно загружаемая программа SureSupply для ПК предлагает компаниям расширенные возможности для управления расходными материалами. С ее помощью на сайте HP SureSupply можно посмотреть информацию об оригинальных картриджах HP для струйной печати и тонеров для лазерных принтеров, а также совместимость различных видов бумаги HP с тем или иным принтером.

Кроме того, новые картриджи высокой емкости с чернилами HP Vivera позволяют компаниям малого и среднего бизнеса, печатающим большие объемы материалов, сократить общую стоимость владения. Ресурс картриджей НР высокой емкости составляет 2 450 страниц в чёрно-белом режиме и 1 700 страниц – в цветном. В течение ограниченного периода времени устройства HP Officejet Pro L7000 "все в одном" и принтеры HP Officejet Pro K5400 будут поставляться с бесплатной трехлетней гарантией (стандартная гарантия – один год).

©1997-2024 Компьютерная газета