Компании РДТЕХ исполнилось 15-лет

В марте 2007 года компании РДТЕХ исполнилось 15 лет со дня образования. История компании началась в 1992 году, когда группа специалистов Института Физики Высоких Энергий в подмосковном городе Протвино решила создать компанию, специализирующуюся на разработке информационных систем на базе технологий корпорации Oracle. На тот момент ряд сотрудников РДТЕХ уже имел опыт работы с Oracle, в частности «русификации» продукции – полном распространении возможностей Oracle на русский язык и подготовки комплекта документации.

За прошедшие годы компания значительно выросла как количественно (число сотрудников приближается к трем сотням), так и качественно. РДТЕХ стал первым дистрибьютором Oracle в России, является Сертифицированным мастер-партнером Oracle и партнером по Oracle E-Business Suite, Сертифицированным центром техподдержки и Авторизованным учебным центром.

Компания РДТЕХ продолжает осваивать новые технологии, расширяя и дополняя возможности продукции Oracle, переводя уровень предоставляемых услуг еще на более высокий уровень. Так, РДТЕХ – единственный российский партнер i2 Limited, производителя программного обеспечения i2 для визуализации и анализа данных, а в юбилейный 2007 год было подписано партнерское соглашение с Alfabet AG, немецким разработчиком системы planningIT для управления архитектурой предприятия. За 15 лет РДТЕХ выполнил более 300 проектов для государственных и коммерческих организаций. Постоянными клиентами компании стали Федеральная таможенная служба, МВД России, Сбербанк, крупные российские банки и телеоператоры.

©1997-2024 Компьютерная газета