Belana на выставке Tibo-2007

С 24 по 27 апреля 2007 года в г. Минске в Футбольном манеже, расположенном по адресу пр-т Победителей, 20/2, пройдет крупнейший телекоммуникационный форум Беларуси - XIV Международная специализированная выставка TIBO'2007. Компания Belana третий год подряд принимает участие в работе данной выставки. В выставке TIBO'2006 на стенде компании были представлены две технологии – Epson и APC. В этом году Belana вновь выступает совместно с Epson.

Предполагается представить посетителям TIBO'2007 весь спектр новейшего оборудования Epson по всем направлениям. Из года в год посетители крупнейшей выставки Беларуси в области телекоммуникаций имеют возможность оценить качество и скорость обычной и фотопечати различных моделей принтеров Epson, убедится в достоинствах и качестве проекторов для бизнес-презентаций и для домашнего кинотеатра.

В связи с этим всем, кого интересуют вопросы проекционного оборудования, рекомендуется посетить работающий на стенде компании видеозал, где домашний проектор Epson EMP-TW700 предоставит возможность просмотра различных кинофильмов. Цель данного мероприятия состоит в том, чтобы посетители выставки PTS могли оценить преимущества компьютерной игры, просмотра кино и телепередач на большом экране при помощи проекторов Epson.

Также традиционно на TIBO'2007будет максимально полно представлен обновленный модельный ряд оборудования Epson для офиса и для домашнего использования. Посетители стенда компании Belana на выставке TIBO'2007 будут иметь возможность получить полную консультацию менеджеров нашей компании и менеджера Московского представительства Epson, получить информационно-рекламные материалы.

©1997-2024 Компьютерная газета