Электронная почта выходит на новый уровень доверия

Новый интернет-сервис www.postboss.ru позволяет своим пользователем бесплатно получать подробную информацию о судьбе своего письма, по принципу "письма с уведомлением" при использовании обычной почты.
Система позволяет получить следующую информацию: письмо дошло до адресата и было прочтено им; время открытия и закрытия письма; соответственно количество времени, потраченное адресатом на прочтение; количество обращений к письму; город в котором находился адресат при прочтении письма; каким почтовым клиентом пользовался при прочтении письма; ip-адрес получателя.

Отправитель может получать уведомления о прочтении на свой адрес вне зависимости от почтового клиента которым пользовался адресат. При работе с этим интернет-сервисом можно использовать свой привычный адрес и почтовый клиент, имея полную гарантию конфиденциальности контента писем и отслеживания их судьбы в дальнейшем. В свою очередь адресат, получая письмо, будет уведомлен о том, что данное письмо находиться на контроле у отправителя.

©1997-2024 Компьютерная газета