Цветное МФУ Xerox Phaser 6115MFP

Компания Xerox объявляет о начале продаж в России нового многофункционального устройства для цветной лазерной печати формата A4 – Phaser 6115MFP. Новое МФУ Xerox предназначено для работы в небольших локальных сетях и совместного использования в небольших офисах или малых рабочих группах. Скорость печати Phaser 6115MFP составляет до 20 страниц в минуту в монохромном режиме и до 5 – в цветном.

Phaser 6115MFP поставляется с модулем автоматической двусторонней печати в стандартной конфигурации. Новое МФУ Xerox поддерживает максимальную ежемесячную нагрузку до 35 тысяч страниц. Благодаря целому ряду функций повседневная работа с Phaser 6115MFP проста даже для начинающих пользователей. МФУ Phaser 6115MFP поставляется с программой ABBYY Fine Reader Professional Edition, которая предназначена для распознавания текста из отсканированных изображений.

В комплектацию аппарата также входит CWIS (CentreWare Internet Services) – программное обеспечение, позволяющее без труда устанавливать и поддерживать работу принтера в сети. Программное обеспечение Control Centre позволяет обновлять адресную книгу для отправки факсов в персональном компьютере пользователя и загружать обновленную информацию непосредственно в память устройства.

©1997-2024 Компьютерная газета