ЛЕТОГРАФ выходит на ИТ-рынок Кыргызстана

14 марта 2007 г. в столице Кыргызстана г. Бишкек впервые прошел семинар из серии мероприятий, посвященных системе управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. Организаторами серии семинаров выступают компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline. Прошедший семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений» продолжил серию мероприятий в Центрально-Азиатском регионе.

Первые семинары серии прошли в феврале и начале марта 2007 г. в Казахстане и Таджикистане и собрали значительное число заинтересованных руководителей организаций, технических директоров и специалистов в области информационных технологий крупных и средних предприятий региона. Интерес компании ЛЕТОГРАФ к рынкам Киргизии обуславливается процессами интеграции киргизской экономики в мировую: в стране растет количество предприятий, производящих конкурентоспособную продукцию; растет число государственных структур и коммерческих предприятий, внедряющих передовые информационные технологии, способствующие повышению эффективности их деятельности.

Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж ЛЕТОГРАФ, начала семинар с доклада «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании». В сообщении была представлена комплексная система, позволяющая построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи. В отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Управление документами», «ЛЕТОГРАФ. Автоматизация бизнес-процессов» и «ЛЕТОГРАФ. Интеграция корпоративных приложений» специалисты компании рассказали об основном функционале, реализованном в системе ЛЕТОГРАФ.

Андрей Романов, консультант по продукту, продемонстрировал участникам примеры реализации бизнес-задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Особое внимание было уделено возможности поддержки многоязычного интерфейса и организации документооборота предприятия на нескольких языках, в частности на кыргызском, русском, английском, а также других европейских и азиатских языках.

В апреле серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline продолжится в городах РФ :
• Новосибирск, 3 апреля.
• Томск, 4 апреля.
• Кемерово, 5 апреля.
• Уфа, 10 апреля.
• Челябинск, 13 апреля.
• Ростов-на-Дону, 19 апреля.
• Санкт-Петербург, 25 апреля.
• Москва, 27 апреля.
Зарегистрироваться для участия в бесплатном семинаре можно на сайте компании Softline - www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета