«1С:Хомнет» отмечает 7-летие

В свой день рождения компания «1С:Хомнет», разработчик информационных систем на базе «1С:Предприятие», подводит итоги и делится планами на будущее. 7 лет жизни – срок немалый. За это время «1С:Хомнет» из небольшой, почти «домашней», компании превратилась в солидную организацию, имеющую штат свыше 100 человек и более 1000 клиентов. Реализовано более 300 проектов внедрений.

По данным рейтинга фирмы «1С», «1С:Хомнет» ходит в TOP 20 ведущих партнеров в России и странах СНГ, внедряющих программные продукты на платформе «1С:Предприятие». Высокое качество услуг «1С:Хомнет» обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Ключевой отраслевой компетенцией «1С:Хомнет» является разработка и внедрение решений «Хомнет:Лизинг» для автоматизации управления и учета в лизинговых компаниях. На сегодняшний день решениям отдали предпочтение более 70 компаний.

Достижения «1С:Хомнет» отмечены фирмой «1С» и ассоциацией «Рослизинг»: по итогам конкурса, проведенного в 2004 году, компания признана наиболее компетентным разработчиком отраслевых решений для лизинга на платформе «1С:Предприятие». А согласно результатам исследований рейтингового агентства «Эксперт РА», «1С:Хомнет» является лидером по числу завершенных проектов автоматизации лизинговых компаний в 2006 году.

©1997-2024 Компьютерная газета