Состоялась XII Конференция FOX-клуба для IT-специалистов

XII Конференция для IT-специалистов состоялась в Могилеве 23 марта. Традиционно такие конференции проводятся под эгидой FOX-клуба и собирают специалистов промышленных и торговых предприятий Республики Беларусь. Генеральным организатором конференции, в которой приняли участие 86 представителей 50 предприятий города Могилева и Могилевской области, выступила компания "ЛюксСофт".

С докладами выступили специалисты компаний EPAM Systems, Inventory Technologeis, "1С-Минск", "Корпорация Галактика", "ИП Альтернативная цифровая сеть" (торговые марки "Атлант Телеком" и "Шпаркi Дамавiк"), "ЛюксСофт", "Новаком Групп", Центр электронного документооборота БГУ.
На конференции рассматривались различные направления и уровни автоматизации предприятий: управление персоналом и кадровым делопроизводством, автоматизация управленческого документооборота и договорной деятельности предприятия, внедрение мобильных систем учета на предприятиях, интернет-технологии и интеграция бизнес-процессов, комбинированное использование MS Office, FoxPro 2.6, Visual FoxPro и MS SQL Server на примере торгового решения КП Ветразь.

Из известных ERP-систем были представлены системы "Корпорации Галактика" (разработки на платформе Ranet) и EPAM Systems (решения SAP: практика и тенденции в Беларуси). Наибольший интерес публики вызвало выступление специалистов компании "1С-Минск", в котором рассматривалась новая платформа системы программ "1С: Предприятие 8.1".

©1997-2024 Компьютерная газета