INLINE Technologies примет участие в форуме «MedSoft-2007»

Компания INLINE Technologies примет участие в 3-м Международном форуме информационных технологий в медицине «MedSoft-2007», который пройдет 4-6 апреля в Москве в Центральном доме предпринимателя. Во время форума компания намерена развернуть широкую экспозицию решений в области корпоративных коммуникаций. Данные решения призваны облегчить взаимодействие специалистов и руководителей внутри и между учреждениями системы здравоохранения, а также позволяют вывести работу медицинских организаций на новый уровень.

Среди них:
Системы корпоративной телефонии и ее приложения. INLINE Technologies реализует как относительно экономичные сети традиционной телефонии, так и комплексные системы IP-телефонии на базе компьютерных сетей в организациях. Отдельным направлением является создание сетей ковергентной телефонии, что позволяет на базе традиционной телефонной инфраструктуры получать современные услуги телефонной связи.

Система организации селекторных совещаний. Данное решение является эффективным корпоративным сервисом IP-сети учреждения здравоохранения. В системе реализованы различные сценарии и режимы обсуждения, при этом в совещании могут принимать участие сотрудники, удаленные друг от друга на большие расстояния.

Контакт-центр для медицинских учреждений. Использование контакт-центра совместно с медицинскими информационными системами облегчает работу врачей за счет автоматизации ведения амбулаторных карт, историй болезней, учета материалов и медикаментов, а также позволяет оценивать динамику спроса на оказываемые медицинские услуги.

Системы видеосвязи. В зависимости от текущих или перспективных задач организаций, а также с учетом внедренных ранее технологий и систем INLINE Technologies реализует различные типы видеосвязи, в том числе системы видеотелефонии на базе существующей системы конвергентной и IP-телефонии, а также системы видеоконференцсвязи и мультимедийных конференций на базе существующей сетевой IP-инфраструктуры.
Кроме того, специалисты INLINE Technologies представят возможности современных IP-сетей нового поколения, а также средства сетевой и информационной безопасности и управления сетевой инфраструктурой.

©1997-2024 Компьютерная газета