Cognitive Technologies и компания "Решение" провели семинар

22 марта в конференц-зале отеля "Европа****" (г. Иркутск) Cognitive Technologies совместно со своим сертифицированным партнером ООО "Решение" провели семинар "Вторая волна автоматизации в России". Данное мероприятие явилось продолжением цикла семинаров, организуемых Cognitive Technologies в России, целью которых является информирование организаций о преимуществах работы с документами в системе электронного документооборота по сравнению с традиционным бумажным способом.

Участниками семинара стали более 40 представителей различных государственных учреждений и промышленных предприятий, а также представители малого и среднего бизнеса. Среди них ОАО "ИркутскгипродорНИИ", Россвязьнадзор, ООО "Пивоварня Хейнекен Байкал", Иркутский областной центр занятости населения, представители Аппарата мэра администрации г. Иркутска и многие другие.

В рамках семинара была представлена система электронного документооборота "ЕВФРАТ-Документооборот", прозвучали доклады об архитектуре и функциональных возможностях этой системы. Подробно было рассказано о возможностях ее использования для решения различных задач автоматизации работы с документами: создание электронного архива, автоматизация делопроизводственных процедур, построение корпоративной системы документооборота, в том числе и в территориально-распределенных структурах.

В качестве наглядного примера эффективности электронного документооборота были показаны варианты использования системы для работы с согласованиями документов, создания отчетов, работы с архивами и другие возможности. Участники семинара получили возможность напрямую пообщаться с представителями Cognitive Technologies и задать интересующие вопросы.

Под занавес мероприятия среди слушателей был разыгран комплект системы электронного документооборота и автоматизации делопроизводства "ЕВФРАТ-Документооборот" на 5 пользовательских лицензий. Победителям стал представитель ОГНИУ "Институт законодательства и правовой информации".

©1997-2024 Компьютерная газета