В Ташкенте прошел первый семинар ЛЕТОГРАФ

В столице Узбекистана прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами серии семинаров выступают компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline. Цель проведения данных мероприятий – представление возможностей системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. Программа семинаров рассчитана на руководителей организаций, технических директоров, специалистам в области информационных технологий.

Участникам семинара была предложена насыщенная программа. В первом же выступлении представители компании ЛЕТОГРАФ осветили проблемы информационной составляющей деятельности современных организаций и представили возможности системы ЛЕТОГРАФ для решения задач, стоящих перед организациями. В отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Управление документами», «ЛЕТОГРАФ. Автоматизация бизнес-процессов» и «ЛЕТОГРАФ. Интеграция корпоративных приложений» специалисты компании рассказали об основном функционале, реализованном в системе ЛЕТОГРАФ.

Участники семинара узнали о возможностях системы ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи. В заключение семинара слушателям были продемонстрированы примеры реализации задач классического документооборота и управления знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Внимание участников семинара было акцентировано на завершении проекта по локализации системы ЛЕТОГРАФ на узбекский язык.

©1997-2024 Компьютерная газета