Проект Блоги@Mail.Ru стал миллионером

Проект Блоги@Mail.Ru отметился созданием миллионного онлайн-дневника. Количество пользователей, прикоснувшихся к миру блогов через Блоги@Mail.Ru превышает количество зарегистрированных российских пользователей популярного блог-хостинга LiveJournal.com в два раза.
Проект стартовал в конце 2005 года и сразу же вызвал у аудитории портала Mail.Ru большой интерес. Ежедневно проект посещает 150 тысяч человек, а в месяц число посетителей достигает 2,5 миллионов. В мае 2006 года на проекте была зафиксирована юбилейная миллионная запись, а в феврале 2007 – уже пятимиллионная.

Участники Блогов@Mail.Ru - мужчины и женщины от 10 до 60, из разных частей страны, нашедшие друзей со сходными интересами. Большое внимание на проекте уделено не только личным дневникам, но и формированию сообществ пользователей по различным тематикам. Каждый блоггер может создать или найти себе тематическое сообщество по вкусу – в одном сообществе обсуждают кулинарные рецепты, в другом – знакомятся и ищут свою половинку, третье создано любителями йоги.

Mail.Ru

©1997-2024 Компьютерная газета