Get Ready с Учебным центром Softline

Учебный центр Softline в рамках программы Get Ready for a new day провел в Новосибирске и Екатеринбурге семинары, посвященные выходу новых продуктов Microsoft Windows Vista, Exchange Server 2007, Office System 2007 и обучению работе с ними. Мероприятие было рассчитано на IT-специалистов, заинтересованных в повышении собственной квалификации, IT-директоров, а также сотрудников, которые планируют обучение специалистов своих компаний. Общее количество участников составило более 150 человек из разных городов России.

Программа Get Ready for a new day проводится корпорацией Microsoft и ее партнерами по всему миру и призвана подготовить пользователей ПО Microsoft к работе с новыми продуктами Windows Vista, Exchange Server 2007 и Office System 2007. На семинарах обсуждались изменения в сертификации Microsoft, насущные вопросы обучения специалистов работе с приложениями Office как средствами разгрузки IT-отдела, прозвучала информация о специальных предложениях УЦ Softline.

Самые объемные доклады на данных мероприятиях были посвящены новым курсам обучения работе с Windows Vista, Exchange Server 2007 и Office System 2007. Некоторые из них уже поставлены в расписание Учебного центра с апреля (Администрирование Microsoft Exchange Server 2007), остальные появятся в ближайшее время. Участники смогли узнать программу новых тренингов, сравнить новые курсы с обучением по предыдущим версиям данных продуктов, получить рекомендации к изучению, составить учебный план.

По окончании семинаров проходил розыгрыш подарков и сувениров. Тем, кто правильно ответил на каверзные вопросы об особенностях только что выпущенных продуктов Microsoft, были вручены дистрибутивы Windows Vista и несколько ваучеров на сдачу новых экзаменов Microsoft.

©1997-2024 Компьютерная газета