Logitech выпускает периферийные устройства к PlayStation 3

На выставке CeBIT компания Logitech объявила о том, что она поддержит европейскую премьеру компьютерной развлекательной системы PlayStation 3 (PS3) выпуском серии товаров, в которую войдет новый беспроводной контроллер Logitech Precision для PlayStation 3, контроллер Logitech ChillStream для PlayStation 3, беспроводная клавиатура Logitech MediaBoard для PlayStation 3, HDMI-кабель Logitech и USB-гарнитура Logitech для PlayStation.

Беспроводной контроллер Logitech Precision для PlayStation 3 — это доступный беспроводной игровой манипулятор, использующий надежную 2,4-гигагерцевую технологию Cordless Freedom, которая обеспечивает точность управления на расстояниях до 9 метров при полном отсутствии запаздывания. Беспроводной контроллер Logitech Precision для PlayStation 3 оснащен «плавающим» устройством управления Logitech D-pad.

Применение усовершенствованной технологии энергосбережения означает, что геймеры смогут играть на одной паре AA-батарей более 150 часов. Европейский выпуск беспроводного контроллера Logitech Precision для PlayStation 3 ожидается в марте вместе с выходом самой консоли. Рекомендуемая розничная цена контроллера — 44,99 евро.

Благодаря новаторской системе активного охлаждения контроллер Logitech ChillStream для PlayStation 3 сохраняет руки игроков в прохладе и сухости. С обеих сторон контроллера расположено по три узких прорези, проводящих воздух к пальцам и ладоням игроков, а встроенный 40-миллиметровый вентилятор перегоняет до 0,1 кубометра воздуха в минуту. Помимо этого, резиновые накладки позволяют игрокам добиться максимального контроля и комфорта даже в ходе активных действий.

Контроллер Logitech ChillStream для PlayStation 3 создан специально, чтобы дополнять внешний вид консоли; он поставляется в двух вариантах отделки — серебристый металлик и глянцевый черный; воздухозаборная сетка украшена металлическими деталями. Ожидается, что контроллер Logitech ChillStream для PlayStation 3 поступит в европейскую продажу в марте по рекомендованной розничной цене в 39,99 евро.

Беспроводная клавиатура Logitech MediaBoard для PlayStation 3 предназначена для игроков, пользующихся услугами Playstation Network; она поможет упростить настройку, общение и просмотр страниц в Интернет. Клавиатура позволяет настраивать профили, управлять учетными записями, вводить URL-адреса и пересылать текстовые сообщения.

Клавиатура также оснащена встроенной сенсорной панелью и вертикальной полосой прокрутки. Легкий дизайн и изящный профиль делают беспроводную клавиатуру Logitech MediaBoard простой в использовании, обращении и хранении. Ожидается, что беспроводная клавиатура Logitech MediaBoard поступит в европейскую продажу в марте по рекомендуемой розничной цене в 69,99 евро.

©1997-2024 Компьютерная газета