Softline и Microsoft объявляют молодежный марафон

В очередной раз компании Softline и Microsoft приглашают активных студентов и старшеклассников принять участие в конкурсе – молодежном марафоне «MOSт-2007: путь к карьере». Участники смогут пройти тестирование на знание линейки продуктов Microsoft Office, получить ноутбук и другие призы, изучить новую версию Office 2007, а также стать обладателями международного сертификата Microsoft.

Цель мероприятия - поддержка молодых людей в стремлении к освоению и активному использованию информационных технологий, ознакомление учащихся с возможностями Microsoft Office 2007, а также привлечение новых пользователей в ряды будущих IT-специалистов. Марафон «MOSт-2007» проводится с 19 февраля по 30 мая 2007 года. К участию приглашаются молодые люди до 20 лет или учащиеся любых средних и высших учебных заведений России и Казахстана, готовые совершенствовать свои знания и заинтересованные в повышении эффективности работы за ПК.

Для участия со стороны претендентов необходимо знание Microsoft Office 2000 или Microsoft Office 2003 – в ходе марафона потребуется продемонстрировать знание и умение работать с некоторыми из пакетов: Word, Excel, Power Point. Все участники получат уникальную возможность получить информацию о новом Microsoft Office 2007. Для проверки полученных знаний конкурсантам предлагается пройти online-тестирование на сайте www.it-academy.ru/most-2007. Итоги марафона будут объявлены 15 июня 2007 года по результатам пройденных тестов. Главный приз – ноутбук с предустановленным Microsoft Office 2007. В качестве дополнительных призов организаторы подготовили карманные компьютеры и другие поощрительные подарки.

©1997-2024 Компьютерная газета