Konica Minolta – официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею

В этом году Konica Minolta выступает официальным спонсором 71-го по счету Чемпионата мира по хоккею, который пройдет с 27 апреля по 13 мая 2007 года в Москве. Россия примет матчи мирового первенства в пятый раз в истории, впервые это случилось в 1957 году - ровно за 50 лет до ЧМ-2007.

Матчи чемпионата будут проходить на двух стадионах - в новом Ледовом дворце спорта на Ходынском поле, и на "Арене-Мытищи". Торжественная церемония открытия Ледового дворца состоялась в декабре прошлого года, и его вместимость достигает 14500 человек. В свою очередь "Арена-Мытищи" вступила в строй в ноябре 2005 года и сейчас считается одним из лучших хоккейных стадионов страны. Konica Minolta является официальным поставщиком всего оборудования для выполнения печатных задач организационного комитета и пресс-центра.

На арене «Ходынка» будет действовать студия печати «Принт Маркет», которая позволит всем посетителям в оперативном режиме печатать памятные материалы и фотографии с матчей. В студии «Принт Маркет» будет установлено полноцветное многофункциональное устройство bizhub C450. В качестве услуг посетителям будет предложена печать календарей и плакатов с символикой чемпионата, памятных открыток и фотографий с изображениями известных хоккеистов и многое другое.

©1997-2024 Компьютерная газета