Опубликована новая версия StaffCop 2.3

Программа предназначена для скрытого наблюдения за компьютерами локальной сети и контроля рабочего времени пользователей. StaffCop делает снимки экрана компьютеров, отслеживает запущенные программы, посещенные веб-сайты, переписку в интернет-пейджерах ICQ и MSN, а также фиксирует время включения и выключения компьютеров.Эта информация доступна как в режиме реального времени, так и виде статистических отчетов за определенный период времени. split

StaffCop может использоваться как в локальных сетях любого размера, так и на персональных компьютерах. Настройка и использование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Изменения в новой версии: переработан пользовательский интерфейс – работа с программой стала проще и удобнее; значительно модифицирована система дистанционной установки и удаления агентов слежения на компьютеры локальной сети; добавлен планировщик статистических отчетов для автоматизации создания отчетов. Готовые отчеты могут быть отправлены по e-mail; добавлена настройка статистических отчетов об активности пользователей за компьютерами. Теперь пользователи StaffCop могут сами выбирать, какие данные необходимо отражать в отчетах; добавлен мониторинг времени включения и выключения компьютера.

©1997-2024 Компьютерная газета