Panda BusinesSecure 2006 - ‘Рекомендованный продукт’

Panda BusinesSecure 2006 с технологией TruPrevent было названо “Рекомендованным продуктом’ в обзоре, опубликованном журналом BYTE. Журнал определил BusinesSecure как “завершенную систему защиты, которая предлагает значительно больше возможностей, чем обычный антивирус”. Также отмечается “простое администрирование и управление политикой безопасности с помощью AdminSecure” - консоли управления безопасностью от Panda Software.

Функции консоли – это один из наиболее заметных успехов реализации продукта, по словам BYTE. AdminSecure отображает информацию “очень наглядно, что позволяет с сразу определить общий статус безопасности сети”. “Panda обратила особое внимание на защиту производительности системы, разработав решение с низким уровнем потребления ресурсов, которое обеспечивает высокую производительность системы за счет использования технологий, позволяющих распределять нагрузку и задачи по проверке среди нескольких процессоров”, отмечает журнал.

“Другая важная функция – это система установки, которая была разработана специально для использования в больших сетях с низкой пропускной способностью”, рассказывает BYTE. “После установки зашиты, вы сможете получать постоянное отображение активной защиты для каждого сетевого компьютера, а также сможете контролировать политику безопасности, которая должна применяться для ПК” сообщает BYTE, и добавляет: “Защита также может применяться для сотрудников, которые часто ездят в командировки и работают с ноутбуками, подключенными к интернету”.

©1997-2024 Компьютерная газета