Вышла новая версия программы Page Promoter

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.5. Новая версия программы Page Promoter представляет собой платформу, содержащую инструменты, необходимые для эффективного анализа, продвижения и управления ресурсом. Это программное обеспечение обеспечивает лингвистическую поддержку русского языка, и таким образом, обрабатывает страницы ресурсов по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

В Page Promoter были интегрированы модули, которые позволяют получить точную статистическую картину посещаемости ресурса и путей достижения высоких позиций на поисковых машинах. Модуль Анализ поисковой выдачи анализирует результаты выдачи на поисковых машинах и определяет сайты, занимающие лидирующие позиции по словам, которые релевантны вашему сайту. Модуль Анализ сайта сканирует сайт (сайты конкурентов) и сохраняет информацию о всех просканированных страницах.

Модуль Анализ лог-файлов позволяет просмотр статистики посещаемости во множестве плоскостей: какие страницы сайта индексируются роботами поисковиков, по каким ключевыми фразам на сайт приходят посетители с поисковых машин и по другим показателям. С помощью модуля Генерация счетчика на сервере, обслуживающем сайт, устанавливается счетчик, который ведет записи с подробной информацией о всех посетителях сайта в особый файл статистики. Картинка счетчика загружается вместе со страницей сайта с сервера, что позволяет получать наиболее объективную статистику посещаемости.

Переход на новую версию программы Page Promoter для зарегистрированных пользователей данных редакций программы происходит бесплатно. Инсталляционный пакет, доступный для загрузки с сайта www.netpromoter.ru, один для всех редакций программы Page Promoter. В зависимости от приобретенной редакции, регистрационный ключ открывает набор модулей с определенной функциональностью.

©1997-2024 Компьютерная газета